Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников ГАОУ ДПО «Архангельского областного института открытого образования» планирует проведение мастер-классов для педагогов по использованию оборудования, приобретённого в рамках национального проекта «Образование».
Приглашаем к участию учителей общеобразовательных организаций, педагогов дополнительного образования и педагогов, реализующих образовательные программы цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в центрах «Точка роста».
На мастер-классах будут транслироваться наиболее успешные практики использования оборудования образовательных центров «Точка роста» и технопарков «Кванториум» педагогами Архангельской области.
Мастер-классы будут проводиться в очном формате по адресу г. Архангельск, пр. Обводный канал, 12, 5 этаж, ауд. 501.
Для участия в мастер-классах необходимо зарегистрироваться на сайте АО ИОО (http://www.onedu.ru) в разделе: «Мероприятия – События – Другое».
Дата |
Тема |
Основные вопросы |
Категория слушателей |
7 июня
10:00 – 11:30 |
«Использование аппаратной платформы Arduino в проектной и внеурочной деятельности учащихся»
Мигунова Мария Олеговна, учитель информатики МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36», г. Северодвинск |
Дополнительную информацию можно узнать у методиста центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Бабич Анны Николаевны по телефону 8(8182) 69-22-90.